Aceptar Rechazar todas Configurar

Inmuebles en venta en

Mostrar sólo
38 inmuebles en total
Ordenar por:

Local comercial en CRTA.CARDONA - REF.: 007718

220.000 € ¡Ha bajado 130.000 €!
room

CRTA.CARDONA

Superf. 250m2, 9m2 de façana x 30m2 de fondo, aparador con vidrio blindado, planta baja, agua, ...
  • 250 m2

Local comercial en Ctra. de Vic-Remei - REF.: 010299

room

Carretera Vic, 168, Ctra. de Vic-Remei

Local comercial en venta en Manresa por 70.000€ de 70m2 en Carretera de Vic 168 de Manresa con ...
  • 70 m2

Local comercial en Ctra. de Vic-Remei - REF.: 010468

room

Carretera de Vic, Ctra. de Vic-Remei

¡Impulsa tu negocio en un espacio que lo tiene todo! Te presentamos este fantástico local come...
  • 147 m2

Local comercial en PISCINAS - REF.: 009793

room

PISCINAS

Local comercial en venta en Manresa para inversores con rentabilidad, con dos grandes aparadore...
  • 140 m2

Local comercial en Valldaura-Plaça Catalunya... - REF.: 006717

room

PLAÇA CATALUNYA

Local comercial de 145m2, con un pequeño altillo y un aseo.Suministros dados de alta.
  • 145 m2

Local comercial en CENTRE - REF.: 009720

room

CENTRE

Local en venta en planta baja de grandes dimensiones totalmente diafano. Esta por obrar.
  • 122 m2

Local comercial en Centre-Passeig i Rodalies... - REF.: 010423

room

Paseo Pere III, Centre-Passeig i Rodalies...

Oportunidad única en pleno corazón de Manresa. Se vende local comercial de 35 m² situado en las...
  • 35 m2

Restaurante en SANT JOAN DE DEU - REF.: 010194

127.000 € ¡Ha bajado 3.000 €!
room

Calle divina pastora, 6, SANT JOAN DE DEU

Venta de cafetería en funcionamiento en Manresa por 130.000€ en una zona transitada de Manresa ...
  • 96 m2

Local comercial en Sant Joan de Vilatorrada - REF.: 010425

room

Avenida Montserrat, 49, Sant Joan de Vilatorrada

Local de 110m2 con salida de humo a pie de calle en Avenida Montserrat 49 de Sant Joan de Vilat...
  • 110 m2

Local comercial en FABRICA BLANCA - REF.: 010202

room

Carretera Pont de Vilomara, 51, FABRICA BLANCA

Este local comercial con salida de humos en Manresa es una excelente oportunidad para inversore...
  • 200 m2

Local comercial en Valldaura-Plaça Catalunya... - REF.: 004893

room

ZONA PUJOLET

Local comercial de planta baja de aprox.90m2 y un altillo de , con gran escaparate de 10m.
  • 90 m2

Local comercial en Sant Joan de Vilatorrada - REF.: 004881

room

PLAZA CATALUÑA

Local en planta baja de 100m2, con un baño.Suminstros dados de alta.
  • 100 m2